• В любом нашем тайм клубе обратитесь к Хозяюшке.
  • Заполните выданную анкету и отдайте ее Хозяюшке.
  • Не забудьте показать Хозяюшке документ, подтверждающий личность.
  • Вуаля, Вы стали владельцем клбуной карты сети Time Club и получаете подарки с каждого посещения от 5 до 20%
  • Обратите внимание, что сама карта выдается совсем бесплатно, но только на усмотрение Хозяюшки

У ВАС МНОГО ДРУЗЕЙ? ПРИГЛАШАЙТЕ ИХ В TIME CLUB И ПОЛУЧАЙТЕ БОНУСНЫЕ МИНУТЫ НА СВОЮ КАРТУ

• Расскажите друзьям о системе Time Club
  • Пусть друг придет к нам и при оформлении клубной карты укажет, что узнал от вас.
  • В этом случае, Ваш друг при регистрации получит на свою карту 30 минут, которые сможет сразу израсходовать в любом тайм клубе.
  • При каждой оплате, совершенной с карты Вашего друга, Вы будете моментально получать на счет Вашей карты вознаграждение в размере 5-20% от суммы его покупки.
  • При этом, Ваш друг также может пригласить своих друзей аналогичным образом. Такие друзья становятся Вашими «друзьями второго уровня». Вы будете получать 3-12% от суммы всех их покупок.
  • Но и это еще не всё! Ваши «друзья второго уровня» могут также оказаться активными и пригласить Вам «друзей третьего уровня», за которых Вы будете получать 2-8% от суммы всех их покупок.

Примерная схема правильной временной пирамиды

Предположим, у вас есть Золотая клубная карта, Вы достаточно активны и пригласили 10 своих друзей, которые также пригласили по 10 своих друзей, которые, в свою очередь, были столь же результативны. Предположим, каждый из вышеупомянутых друзей в течение месяца пришел всего 1 раз на 1 час (т.е. потратил меньше 150 рублей). Итого, по результатам месяца, на Ваш счет будет зачислено 90 минут!

Рассмотрим более реалистичную ситуацию. Приходят гости к нам в клуб в среднем по 2 раза в месяц, а среднее посещение составляет 3 часа. Предположим, Вам и Вашим друзьям удалось пригласить только по 7 друзей. И вы обладатель Серебряной клубной карты. В таком случае, по результатам месяца на Вашем счету окажется сумма 1364 минут (больше 22 часов)! (=3*60*2*(10%+10%*7+6%*7*7))

Как видно из примеров, самое главное для построения правильной временной пирамиды, не пригласить много друзей, но подробно рассказать про идею тайм клуба так, чтобы Ваши друзья не только посещали наши заведения, но и приглашали своих друзей к нам. Именно в этом случае, строительство Вашей временной пирамиды будет наиболее эффективно.